+7 (8182) 20-65-10
г.Архангельск, Улица Попова, д.18, офис.7, 4 этаж.

Теперь все благотворительные СмС на номер 3434 со словом скс или sks отправляются в пользу малыша Доминика! Мы собираем для Доминика 540 тысяч рублей на оплату расходных материалов к аппаратам, благодаря которым он может дышать и есть.

Доминик родился в ноябре прошлого года, и ему совсем скоро поставили несколько тяжелых диагнозов, среди которых и поражение центральной нервной системы, проблемы с дыханием и питанием (читать подробнее и поддержать).
Малыш дышит через трахеостому, питается через специальный зонд, но его родители предпочли забрать его домой, а не оставлять в больнице, и не отказались от него.
Они научились помогать ему дышать в те моменты, когда у него останавливается дыхание, и врачи считают, что ребенка можно оставить на их попечение.
Но, к сожалению, расходные материалы для всех аппаратов, необходимых Доминику, чтобы дышать и есть (аппарат искусственной вентиляции легких, мешок Амбу, трахеостома и зонд для питания), стоят 540 тысяч рублей – если закупить их на год.
Чтобы помочь Доминику можно отправить СмС в формате 3434 со словом скс(пробел)сумма или sks(пробел)сумма, например, скс 100.
Обязательно подтвердите платеж следующим СмС – это бесплатно.
Не работает для корпоративных номеров и номеров, которые заблокировали функцию работы с подобными сервисами.