+7 (8182) 20-65-10
г.Архангельск, Улица Попова, д.18, офис.7, 4 этаж.

У Ярослава детский церебральный паралич, детям с этим диагнозом нужны, зачастую, индивидуальные средства реабилитации. Для Ярослава — это специальное кресло «Майгоу», которое фиксирует его спинку и ножки в правильном и удобном положении, опускается, поднимается. И теперь, благодаря вам, такое кресло у него есть!

Оно приехало к Ярославу и уже радует его и его маму: «Подняв кресло до уровня взрослого, с Яриком удобно заниматься, играть, кормить», пишет его мама: «Кресло легко перемещается по комнате. Мой сынуля  может длительное время находиться в кресле, чувствуя себя комфортно, так как можно изменить положение тела ребенка (угол наклона спинки), а в это время я могу заняться домашними делами или подготовкой к учебе, и могу  не беспокоиться о безопасности ребенка, так как фиксируются все части тела. Еще раз огромное спасибо за помощь!».

Огромное спасибо от семьи Ярослава Собинина всем, кто пожертвовал деньги на домашнее кресло-коляску для Ярослава.  Кресло очень понравилось- оно удобное, многофункциональное. Ярославу очень комфортно в нем находиться. Кресло можно опустить до уровня других детей и Ярослав может с ними взаимодействовать. Подняв кресло до уровня взрослого, с Яриком удобно заниматься, играть, кормить. Кресло легко перемещается по комнате. Мой сынуля  может длительное время находиться в кресле, чувствуя себя комфортно, так как можно изменить положение тела ребенка (угол наклона спинки), а в это время я могу заняться домашними делами или подготовкой к учебе, и могу  не беспокоиться о безопасности ребенка, так как фиксируются все части тела. Еще раз огромное спасибо за помощь. С уважением семья Ярослава.