+7 (8182) 20-65-10
г.Архангельск, Улица Попова, д.18, офис.7, 4 этаж.

У нашего подопечного Доминика Бадана сегодня День рождения! Ему исполнился год! Поздравляем Доминика и его родителей с первым Днем рождения и желаем крепкого здоровья, любви и сил, чтобы справиться со всеми сложностями.

Доминик сейчас живет дома, дышит через специальную трубку — трахеостому и зависит от аппарата искусственной вентиляции легких – у мальчика бывают остановки дыхания. Родители забрали его домой и ухаживают за ним – помогают восстановить дыхание и питаться (ест Доминик через специальный зонд).

Сейчас семья находится в такой ситуации, что не может самостоятельно купить все необходимые для Доминика расходные материалы, которых довольно много: катетеры, зонды для питания, фильтры для трахеостомы и мешка Амбу (с помощью него восстанавливают дыхание), трубки для трахеостомы, специальные шприцы и повязки. Это 40 тысяч в месяц. В год — больше полумиллиона. Из необходимых 540 000 рублей уже собрано 184 662 рубля. Осталось собрать 355 338 рублей.

Лучшим подарком для Доминика сегодня будет ваша помощь. Любое пожертвование важно и ценно. Поздравить мальчика и сделать перевод в его пользу можно на специальной странице сбора пожертвований для Доминика