+7 (8182) 20-65-10
г.Архангельск, Улица Попова, д.18, офис.7, 4 этаж.

До закрытия сбора нам недоставало 85 тысяч рублей, но компания ООО «Партнеры» перевела нам недостающую сумму и у нас есть теперь вертикализатор с доставкой для семьи Лавренчук! Это значит, что Илья получит возможность держать тело в вертикальном положении, и его организм будет развиваться правильнее, особенно это важно для его ножек и внутренних органов!

Стоять — это естественное состояние для человека — все его органы расположены на своих местах, как задумано природой, все работает нормально, мышцы и органы, которые должны испытывать нагрузку — испытывают ее.

Вертикализатор помогает организму развиваться естественным путем, приближает Илюшку к детям, которые умеют стоять сами. Конечно, мальчик не сможет пока что ползать, как его ровесники или учиться ходить, но вертикализатор приблизит его состояние к состоянию нормальному для мальчишеского тела.

А разведение ног — такая функция нужна в нашем вертикализаторе, и она в нем есть, поможет избежать вывихов и подвывихов суставов (и дальнейших осложнений, которые могут и до операции довести).

Мы очень рады за Илью! И очень рады, что у нас есть такие классные «Партнеры»!