+7 (8182) 20-65-10
г.Архангельск, Улица Попова, д.18, офис.7, 4 этаж.

В результате несчастного случая – Вадим со сверстниками занимались привычным для мальчишек делом – бегали, прыгали и совершали простые трюки – мальчик получил травму позвоночника.

Трансфер специальным транспортом (для лежачих больных, с врачом) для прохождения реабилитации в медицинском центре «Три сестры» в Московской области стоит 97 250 рублей – эту сумму мы и выделили для Вадима. 

Повреждения были настолько сильными, что Вадим остался парализованным, и нуждается сейчас не только в поддержке привычных функций организма (катетеры, помощь в бытовом обслуживании), но и в специальной реабилитации, которую ему рекомендовано проходить несколько раз в год.

Самостоятельно Вадим может не очень много (некоторые движения руками и шеей), но мальчик осознает себя, воспринимает мир и ему нужно помочь жить дальше.

Ухаживает за мальчиком его опекун (тетя Наташа) и бабушка (пожилая женщина за 70), другой семьи и поддержки у Вадика нет.

Семья Вадима готова самостоятельно оплатить медицинские услуги реабилитационного центра «Три сестры», где его примут уже в апреле, но доставить лежачего больного, который нуждается в присмотре врача можно только специальным транспортом.

Услугу транспорта и сопровождения предоставляет компания «Мосмедтранс», стоимость услуги – 97 250 рублей. Опекун мальчика – Наталья Морозова, обратилась в Фонд срочной помощи программы и просит помочь им и оплатить транспортировку Вадима.

В центре реабилитации с мальчиком будут заниматься специалисты, которые не только помогут его телу, но и поддержат мальчика психологически и помогут освоиться в новых условиях ограниченных физических возможностей.