+7 (8182) 20-65-10
г.Архангельск, Улица Попова, д.18, офис.7, 4 этаж.
Новость вторая — благодаря вашим пожертвованиям мы оплатили из фонда срочной помощи авиабилеты для Дарины Самыкиной и ее мамой, чтобы они смогли самолетом вернуться с обследования в Санкт-Петербурге домой в Архангельск.

Дарине год и четыре месяца, когда она была совсем маленькой, у нее нашли кисту холедоха. Если подробнее, то у девочки новообразование в области поджелудочной железы. Еще у нее есть сопутствующий диагноз – анемия легкой степени тяжести.

Девочке необходимо регулярное наблюдение за состоянием здоровья, при обследовании решают — ждать или оперировать.

Средства на проезд были выделены из Фонда срочной помощи благотворительной программы «От Сердца к Сердцу» — 5290 рублей 26 копеек.

Фонд срочной помощи помогает в экстренной ситуации. Когда у родителей нет возможности оплатить срочные расходы для больного ребенка, например, на лекарства или операцию, Фонд выделяет средства. Жертвуя в «Фонд срочной помощи», вы помогаете накопить сумму для решения таких экстренных ситуаций. Все собранные средства будут храниться для подопечных и расходоваться на их поддержку.

Если вы часто нам помогаете или хотите помогать чаще, вам не удобно каждый раз приходить на сайт, о специально для вас есть подписка на ежемесячный платеж для Фонда срочной помощи.

Оформить подписку можно по ссылке: https://www.sksgarant.ru/campaign/emergency-fund/?don.. (выберите вариант ежемесячно и укажите удобную для вас сумму, которую вы готовы ежемесячно жертвовать в Фонд срочной помощи.

Мы благодарим всех, кто оформил эту подписку и предлагаем присоединиться тем, кто еще не знает о ней.