+7 (8182) 20-65-10
г.Архангельск, Улица Попова, д.18, офис.7, 4 этаж.

Прозрачный ящичек программы помощи тяжелобольным детям Архангельской области «От Сердца к Сердцу» теперь можно найти в фитнес-клубе «Prestige» на 5 этаже Торгового Центра «Пирамида».

 «Дорогие друзья! Мы искренне верим и надеемся, что в самое ближайшее время дети с тяжелыми заболеваниями смогут получить возможность полной оплаты их совсем не бюджетного лечения. – пишет в социальных сетях — Марина Губкина, управляющая фитнес-клуба «Prestige», которая и предложила поставить ящик для пожертвований в клубе.

Сейчас собранные в куб средства пойдут на лечение Софии Демочкиной.

У малышки тяжелое органическое повреждение головного мозга с другими серьезными диагнозами, включая кисты мозга и детский церебральный паралич, а также то, с чем сейчас борются родители — судорожные синдромы. Эти приступы мешают физическому и умственному развитию Софии.

Для Софии нужно собрать 99000 рублей, чтобы оплатить генетическое исследование. Исследование поможет скорректировать диагноза и выбрать оптимальные методы лечения приступов судорог.

История Софии известна в нашей области с 2015 года — врачи и родители пытаются понять, что случилось с ребёнком, и обеспечить малышке правильное лечение.

Родители борются за Софию всеми силами -на протяжении 5 лет они обращаются в различные клиники для подбора лекарств, которые помогут Софии избавиться от судорожных приступов, которые влияют на физическое и умственное развитие девочки.

Команда программы «От Сердца к Сердцу благодарит Фитнес-клуб «Prestige» за поддержку. Благотворительность – это для каждого!