+7 (8182) 20-65-10
г.Архангельск, Улица Попова, д.18, офис.7, 4 этаж.

Друзья, мы продолжаем сбор для Доминика Бадана, осталось собрать 88 397 рублей из необходимых 540000 рублей. Доминик живет дома, дышит через специальную трубку — трахеостому и зависим от аппарата искусственной вентиляции легких – у мальчика бывают остановки дыхания. Родители забрали его домой и ухаживают за ним – помогают восстановить дыхание и питаться (ест Доминик тоже через специальный зонд).

Благодаря вашей поддержке Доминик год живет дома, а не в больнице. Летом вместе с родителями съездил в гости к бабушке. Вся семья Доминика благодарит за помощь, в одиночку им было бы не справиться с этой сложной ситуацией. Передаем слова родителей Доминика:

«Здравствуйте, уважаемые и наши дорогие, все те, кто до сих пор вместе с нами переживает и старается помочь нашему маленькому Доминику! В первую очередь хотим выразить вам большую, большую, благодарность за вашу помощь и отзывчивость! Пусть в ваших семьях будут все здоровы и у вас пусть всегда будет достаток!

Нашему Доминику скоро будет два годика. Мальчик растёт, набирает вес, физически развивается хорошо. Но по прежнему на аппарате ИВЛ, на поддержке кислородного концентратора и питание через зонд. Состояние остаётся прежним за исключением некоторых моментов, которые нас радуют. Он стал понимать, когда кто-то из родителей есть рядом или же никого нет; как-то раз остался один в комнате на несколько минут а когда папа зашёл, увидел что он плачет, правда, без голоса, а когда взял его на ручки и стал с ним разговаривать, он успокоился.

Также чувствительность стала лучше, в глазах замечаем реакцию на наши с ним игры, разговоры. Друзья, этого раньше вообще не было! Поэтому мы радуемся каждому такому моменту, хоть может и кажется, что это мелочь, но для нас это достижение, и результат наших стараний, массажей и ухода за ним.

Ещё и ещё благодарим сердечно, за вашу помощь!
С уважением, семья Бадан»

Поддержать Доминика можно с помощью перевода на его страничке