+7 (8182) 20-65-10
г.Архангельск, Улица Попова, д.18, офис.7, 4 этаж.

С 18 по 25 февраля северяне собрали более 90000 рублей для Тани Никулиной с помощью СМС пожертвований.

Короткий номер 3434 работает для Тани до 29 февраля. Чтобы помочь Тане, отправьте слово скс_(сумма) на номер 3434. Например, скс 100 и обязательно подтвердите платеж. Это бесплатно.

Самые частые ошибки при отправке благотворительных смс:

— не подтвердили свой платеж. Без отправки подтверждающего СМС ваш платеж не переведут. В этот раз было отправлено 1165 благотворительных СМС, из них только 709 СМС подтверждено. Остальные 453 СМС не были подтверждены, это значит, что ваши переводы мы не получили. Пожалуйста, потверждайте свой перевод с помощью СМС. Это бесплатно.

— на счете мобильного номера недостаточно средств. Обратите внимание, что средства списываются с вашего номера телефона, а не с вашей банковской карты. Проверьте перед отправкой смс, достаточно ли у вас на счете телефона средств.

— перевод с корпоративного номера. На корпоративных номерах функция перевода средств на короткий номер чаще всего отключена.

Обладатели корпоративных номеров, а также люди, у которых заблокирована опция работы с короткими номерами, могут помочь Тане, сделав пожертвование с банковской карты на ее странице на сайте благотворительной программы:  https://www.sksgarant.ru/campaign/nikulina_2020/